Как организовывывалось Мотообъединение BUNE:

Мото-объединение Ногинска и Электростали "BUNE" образовалось в 2006 году, старыми друзьями и просто знакомыми , которых объединяло общее увлечение МОТО техникой .

Основная идея Мотообьединения BUNE:

Идея Мотообьединения заключалась в том , что нам захотелось модернизировать свои увлечения мотоциклами в нечто большее, Мы стали чаще собираться на разных мероприятиях посвященным любителям мотоциклов, знакомится с новыми людьми и их взглядами , обмениваться идеями и соображениями по поводу создания более организованной группы мотоциклистов .

Мероприятия BUNE:

BUNE проводит ежегодные акции и разовые мероприятия. Например членами мотообъединения были собраны средства в виде ежемесячных взносов и по просьбе администрации Социального приюта нашего района был куплен и передан им Большой бассейн для плавания . Также мы проводим ежегодные проезды колонной к месту памяти погибшим солдатам в Великой Отечественной Войне. Еще поддерживаем своим участием ежегодную Всероссийскую акцию “Внимание мотоциклист”, которая проводится в разных городах .

Кто входит в Мотообъединение BUNE:

Мы не являемся закрытым клубом. В основном в Мотообъединении старые друзья и давние знакомые, которые проявляют себя как инициативные , законопослушные и обязательные люди. Мы стараемся привлекать таких людей и в дальнейшем. 5 Проблемы Мотообъединения Сейчас мы не испытываем серьезных трудностей , за исключением того что местные власти могли бы относиться к нам с более внимательной стороны и поддерживать нашу инициативу , как перспективное движение молодежи.

Общение с Полицией:

Проблем с ГиБДД у нас нет. Все члены Мотообъединения стараются соблюдать правила дорожного движения и поддерживать свои мотоциклы в технически исправном состоянии. В основном у всех также в порядке документы. Поэтому нас приглашают и на такие мероприятия как например парад в честь дня города и на акции призванные соблюдать правила дорожного движения.

Планы на будущее:

Мотообъединение Ногинск и Электросталь будет развиваться и дальше. Мы планируем и в дальнейшем поддерживать интерес к мото транспорту в наших городах и привлекать для участия новых членов. В перспективе будем просить администрацию городов о предоставлении Мотообъединению BUNE помещения на территории города для нашей деятельности.